Сдаётся посуточно новая студия с хорошим ремонтом в новом доме.

Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: две односпальные кровати, кухонный гарнитур, телевизор, холодильник, стиральная машинка-автомат, СВЧ, кондиционер, чайник, фен. Полный набор посуды и постельного белья с полотенцами, все необходимые наборы посуды для приготовления и приема пищи. Большие окна с видом на панорамный город.

Дом расположен в тихом, спальном районе города. Возле дома расположены супермаркет магнит, аптека, пекарня, рынок. Рядом с домом можно устроить прогулку в Сквере «Казачьей славы» и Карасунских прудах.

Удобная транспортная развязка, рядом с домом трамвайная остановка.

В крытом, огороженном дворе расположена детская и спортивная площадки, бесплатные парковочные места.

От и до дома легко добраться до аэропорта (в 7-10 минутах езды), также рядом торговые центры «OZ-MALL» (его видно из окна, пешком до него минут 20), «Горизонт» (также пройтись пешем шагом минут 15), трасса М-4 ДОН, парк «Солнечный остров» (проехать по прямой на трамвае 10 минут).

Можем предоставить отчетные документы с чеком.

Студия предназначена для проживании 2х человек. Также можем предоставить доп место, стоимость +200р к проживанию. Также в этом же доме, на этом же этаже находится ещё одна студия с двухспальным диваном.

Берется залог 1000р. При выезде возвращается.

Категорически запрещается курить в квартире (курить можно только на лестничной площадке этажа), при нарушении этого условия залог возвращен не будет.

Возможна скидка при длительном проживании.

ТЕЛЕФОН —

8-918-252-67-06 Даниил